2016 U.S. Men's Olympic Swim Team in their Shirtless Gloryをご覧ください

省略記号を追加スライドショーを開始次へ Olympic Men speedousa / Instagram

オリンピックが開催され、この夏リオでチームU.S.A.を代表する何百人もの幸運なアスリートが公式に選ばれました。もちろん、これには男子水泳チームも含まれており、そのチームは25スポットの名簿を圧倒的な数のスイマーで満たしています。驚くわけではありません。ベテランとファンのお気に入りであるマイケル・フェルプスとライアン・ロッテが今年の競技に復帰したため、チームはすでに才能と外見の面でかなり積み重ねられていました。しかし、今年も金メダルを狙う新人たちがいます。そして、私たちは彼らのハードな腹筋のすべてを感謝するためにここにいます...フープ、仕事、すべてのハードワーク!



スクロールを続けて顔(および上半身裸の体)を米国男子オリンピックスイムチームの名前に合わせ、8月の勝利のために全員が泳ぐのを見てください。

スライドショーを開始

12の1

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

マイケル・フェルプス

Michael Phelps m_phelps00 / Instagram アプリケーションすべての広告を見る広告

12の2

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

ライアン・ロックテ

Ryan Lochte ryanlochte / Instagram アプリケーションすべて表示

12の3

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

ネイサン・エイドリアン

Nathan Adrian nathangadrian / Instagram アプリケーションすべての広告を見る

4の12

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

アンソニーアービン(中央)

Anthony Ervin (center) anthonyervin / Instagram アプリケーションすべて表示

12の5

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

ケビン・コーデス

Kevin Cordes ケビンコルド/ Instagram アプリケーションすべて表示

12の6

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

コナー・ドワイヤー

Conor Dwyer conorjdwyer / Instagram アプリケーションすべての広告を見る広告広告

12の7

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

ジミーイチジク

Jimmy Feigen jimmyfeigen / Instagram アプリケーションすべて表示

12の8

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

チェイス・カリズ(右)

Chase Kalisz (right) chasekalisz / Instagram アプリケーションすべて表示

12の9

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

コーディ・ミラー

Cody Miller codymiller / Instagram アプリケーションすべての広告を見る広告広告

12の10

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

デビッド・プラマー(左)

David Plummer (left) plumm006 / Instagram アプリケーションすべて表示

12の11

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

トムシールズ(中央)

Tom Shields (center) beefytshields / Instagram アプリケーションすべて表示

12の12

省略記号その他Facebook Twitterメールメールiphoneテキストメッセージを送信

ジョーダン・ウィリモフスキー

Jordan Wilimovsky jwilimovsky / Instagram アプリケーションすべて表示広告広告広告ギャラリー

ギャラリーを共有する

Pinterest Facebook

次に

'aria-label =' Next slide 'data-tracking-zone =' gallery '>スライドショーを開始Next

ギャラリーを共有する

Pinterest Facebook広告

このスライドショーのすべて